Приветствую Вас, Читатель! Регистрация | Вход
 Об Авторе Новости  Дневник автора  Гостевая  Романы  Стихотворения  Анонсы Видео  Фото



17:55
Обновления от 22 апреля 2012 года
Уважаемые читатели и друзья! Как вы наверно успели заметить меню сайта перемещено в правый верхний угол для наибольшего удобства и, честно говоря, с целью уменьшить и без того большую шапку сайта.

Следующим нововведением была разбивка произведений по жанрам. Добавлена возможность оценки, сортировки произведений по оценкам, просмотрам, дате добавления и названию. Возвращена функция "поделиться в социальных сетях".

Удален за невостребованностью раздел "Игры".

Открыта страница "О музе", где принимаются ваши заявки. Все подробности по данному вопросу будут отправлены на указанный вами адрес при отправки заявки.

А теперь, что нас ждет в ближайшем будущем:

Вернется раздел Блог, в котором добавлять свои тексты смогут все зарегистрированные пользователи, автоматически переведенные в статус "друзья".

Начнет свою работу раздел "конкурс", где одаренных и наиболее впечатливших своей работой ждет ценный приз. Тематика конкурса - музыкальное сопровождение, аудиосопровождение чтением произведений Полухина Максима, а также видеоматериалы. С примером вы можете ознакомиться в разделе Интересное, материал - романс.

Администрация сайта.
Просмотров: 487 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: