Приветствую Вас, Читатель! Регистрация | Вход
 Об Авторе Новости  Дневник автора  Гостевая  Романы  Стихотворения  Анонсы Видео  Фото



начало положено

На одном из порталов в пространстве сети интернет мною было обозначено сближение стилистики последующих глав книги "Романтик" с первой частью "Любви беспечной страсти мир". Что сиё за выхлоп бреда?

Как человек, обладающей достаточной, а в некоторых моментах как минимум повышенной самокритикой, оглянувшись на первые восемь глав "Романтика", в голову пришла мысль о скучности сюжета. Да, с одной стороны, это лишь начало, всё буйство со страстью и непредсказуемыми поворотами в жизни главных героев еще впереди, но, пожалуй, уже пришёл тот момент, когда стоит прибавить оборотов и вовлечь читателя в некий экшн.

Глава 9 "Ролевые игры" уже на этапе анонса показала повышенную заинтересованность со стороны читателя. Исходя из этого, путь выбран верно. Главное, чтобы он был оправдан (по содержанию) и своевременным.

Перед написанием очередной главы задался вопросом, а стоит ли переходить грань "16+" и переводить роман в раздел для взрослых? Опять же, опираясь на первую часть романа "ЛБСМ", который получил статус "18+" по сути благодаря лишь одной главе (блуждающая роза по нежному телу девушки..., кто не помнит), стоит ли перейти этот рубеж и ни в чём не ограничиваться?

Эротическое повествование, пожалуй, самое сложное в литературе. Грань между эротикой и откровенным порно, простите, ничтожно мала...

В Главе 9 книги "Романтик" мне и предстоит выбрать направление, в котором пойдет сюжет в последующем.

P.S. Роман "Приглашение на любовь" приостановлен на 12 Главе и будет возобновлён после написания 12-й главы книги "Романтик", чтобы в дальнейшем оба романа шли попутно на одной волне.


21.12.2018 Автор.
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 289 | Добавил: АДМИН
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: